三重県桑名市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

122 件 / 全163件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 17
  5. 18
  6. 19
  7. 20
  8. 21
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

【小中学校まで徒歩約7分圏内!駐車2台可能な5LDK物件です♪】全居室収納付南側2面バルコニー付♪

間取り
外観

1,990万円

 

所在地

三重県桑名市筒尾9丁目

交通

三岐鉄道北勢線 『蓮花寺駅』 まで徒歩35分
三岐鉄道北勢線 『星川駅』 まで徒歩37分
三重交通バス「筒尾九丁目」停 徒歩 まで徒歩1分

建物面積 87.76m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 243.48m2 築年月 1979年10月 学区 大山田東小学校(約500m)
スタッフ写真

担当者より《ご案内喜んで承ります♪》 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、 お得な住宅ローンプランなどご丁寧にご案内できます。

担当エージェント:都築 魁

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【広々とした約87坪の建築条件なし土地】小学校まで徒歩約8分!学校行事もラクラクで行けます♪

間取り
外観

1,050万円

 

所在地

三重県桑名市大字森忠

交通

三岐鉄道北勢線 『七和駅』 まで徒歩9分
三岐鉄道北勢線 『星川駅』 まで徒歩16分
三重交通バス「七和住宅口」停 まで徒歩5分

土地面積 290m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 七和小学校(約600m)
スタッフ写真

担当エージェント:都築 魁

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【小中学校まで徒歩約10分圏内♪学校行事もラクラク!】約116坪の広々とした整形地、建築条件無し♪

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

三重県桑名市野田4丁目

交通

三岐鉄道北勢線 『七和駅』 まで徒歩41分
三岐鉄道北勢線 『星川駅』 まで徒歩35分
三重交通「大山田団地」停 徒歩 まで徒歩3分

土地面積 384.62m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大山田西小学校(約800m)

担当エージェント:牛田 瑠渚

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【小学校保育園まで徒歩約10分圏内】周辺環境充実してます♪約68坪の建築条件なしの更地物件!

間取り
外観

890万円

 

所在地

三重県桑名市大字森忠

交通

三岐鉄道北勢線 『七和駅』 まで徒歩8分
三岐鉄道北勢線 『星川駅』 まで徒歩14分
三重交通バス「七和住宅口」停 まで徒歩2分

土地面積 228m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 七和小学校(約450m)
スタッフ写真

担当者より《気軽にお寄り下さい♪》 店内にキッズスペースも完備♪ お子様連れでも気軽に立ち寄っていただけるお店です。

担当エージェント:都築 魁

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【七和駅まで徒歩約8分で通勤もラクラク◎】教育施設や飲食店など徒歩圏内に揃ってます♪

間取り
外観

850万円

 

所在地

三重県桑名市大字森忠

交通

三岐鉄道北勢線 『七和駅』 まで徒歩8分
三岐鉄道北勢線 『星川駅』 まで徒歩14分
三重交通バス「七和住宅口」停 まで徒歩2分

土地面積 244m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 七和小学校(約450m)
スタッフ写真

担当者より《失敗しない住宅ローン選び!》 豊富な銀行金利情報を持っていますので、 お客様の安心ゆとりのある資金計画をご提案できます。

担当エージェント:都築 魁

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【価格相談可能◎】23号線までアクセス良好♪約101坪の広々としたお土地です♪

間取り
外観

700万円

 

所在地

三重県桑名市大字和泉

交通

近鉄名古屋線 『伊勢朝日駅』 まで徒歩27分
近鉄名古屋線 『益生駅』 まで徒歩34分
三重交通バス「和泉」停 まで徒歩8分

土地面積 336m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 城南小学校(約750m)
スタッフ写真

担当エージェント:都築 魁

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
417件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

122 件 / 全163件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 17
  5. 18
  6. 19
  7. 20
  8. 21
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ